Медовое приключение

В этой словесной головоломке вы познакомитесь с медвежонком Мэни. Он отправился в опасный поход, чтобы пополнить свои медовые запасы. Помогите ему составлять слова из букв, чтобы наполнить горшочки ароматным медком. Вас ждет красочная графика, масса увлекательных уровней и захватывающий игровой процесс.
Приключения медведя
Эта игра-головоломка посвящена медведю Мэни, который отправился в опасный поход, чтобы пополнить свои медовые запасы. Путь предстоит неблизкий, так что ваша компания этому храбрецу-сладкоежке будет очень кстати.
Чтобы добывать мед из ульев, вам нужно составлять слова из букв, расположенных в сотах на игровом поле. Чем длиннее будет такое слово, тем больше меда окажется в вашем горшочке, тем быстрее вы сможете завершить уровень. Будьте внимательны и опасайтесь пчел, они очень не любят расставаться со своими запасами. А в трудную минуту вам на помощь придет мудрая сова, которая обязательно даст полезный совет.
Эта игра придется по вкусу всем любителям необычных головоломок с интересными правилами. Если вы хотите расслабиться и пополнить свой словарный запас — скорее в путь!
Медовое приключение
Медовое приключение
Медовое приключение
Медовое приключение
Медовое приключение
Медовое приключение
Медовое приключение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *