Реальная ферма

Вам выпал счастливый билет! Вы приглашены в увлекательное телешоу в качестве ведущего. Вот только перед камерами вам придется не микрофон держать, а ящики с овощами и гаечные ключи. Ведь вы будете разводить клубнику, делать попкорн и доить коров. Одним словом — обустраивать свою собственную ферму!
Садоводы-телеогородники
Вы стали главным героем телешоу, но ваши обязанности несколько необычны. Вместо микрофона вы вооружитесь лопатой и лейкой, чтобы выращивать клубнику, поливать овощи и заготавливать свежие продукты целыми ящиками. Покажите настоящий класс и станьте лучшим бизнес-огородником в округе!
Следите за порядком на вашем участке, вовремя поливайте грядки, кормите животных и ремонтируйте неисправные машины для производства попкорна, йогурта и других продуктов. За свое трудолюбие вы сможете получить ценные награды, которые будут греть вам душу и храниться в специальной комнате.
Не пугайтесь, если ночью к вам проберутся воры: организаторы шоу просто решили добавить адреналина в вашу работу. А если бесконечная уборка урожая несколько утомит вас, поиграйте в забавную игру «Веселый фермер». Чем больше одинаковых объектов вы захватите своим лассо, тем больше денег заработаете.
Реальная ферма
Реальная ферма
Реальная ферма
Реальная ферма
Реальная ферма
Реальная ферма
Реальная ферма

Игра находится в категории Бизнес.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *